Межкомнатная дверь 8
Главная страница » News » Блог » Дизайн межкомнатных дверей. Идеи и фото

Дизайн межкомнатных дверей. Идеи и фото

  • автор:

Когда вы планируете ремонт, важна абсолютно каждая деталь. Будь то дом, квартира или офисное помещение. Именно поэтому мы вам рекомендуем уделить особое внимание выбору дверных конструкций для вашего интерьера. Правильно подобранный дизайн межкомнатных дверей позволит вам задать правильный тон всему помещению и сделать его максимально стильным и оригинальным. В современном мире существует масса идей, которые позволят вам воплотить любые ваши задумки в реальность. Именно поэтому мы предлагаем вам прямо сейчас внимательно ознакомиться с основными вариантами дизайнов для межкомнатных дверей.

Варианты дизайнов межкомнатных дверей

 

Фото дизайнов межкомнатных дверей представлены на сайте нашей компании. Есть стильные варианты со стеклом, деревянные и другие. Мы предлагаем вам внимательно с ними ознакомиться, и уверяем, что вы непременно найдете в нашем каталоге то, что придется вам по душе. А сейчас давайте рассмотрим несколько вариантов стильных дизайнерских решений:

  1. Одностворчатая распашная дверь. Это классика жанра. Изделия подобного плана – это именно то, что нужно многим. Конструкции подобного плана являются достаточно удобными. А благодаря такой популярности их можно найти практически в любом магазине. Они могут быть однотонными или с рисунками, стеклянными или деревянными, темными, светлыми или цветными. Здесь нет строгих рамок. Но для того чтобы ваша дверь смотрелась выигрышно, вам следует грамотно подобрать ее под интерьер вашего дома.

  2. Двустворчатые двери. Такие модели тоже пользуются популярностью у многих. Они являются достаточно удобными. Но главная их особенность заключается в том, что изделия подобного плана подходят исключительно для больших помещений. В маленьких квартирах или офисах при открытии они будут занимать слишком много места.

  3. Раздвижные модели. Изделия подобного плана прекрасно подойдут для малогабаритных помещений, поскольку они экономят большое количество места. А огромный выбор таких моделей непременно позволит каждому из вас подобрать для своего дома или офиса максимально подходящий вариант дверной конструкции в зависимости от оттенка и рисунка.

 

Как только вы определились с видом двери, следует перейти к ее размерам. В данном случае, вам непременно поможет опытный специалист. Если у вас стандартный дверной проем, то проблем не возникнет, а во всех остальных случаях специалист подскажет вам, какую дверь лучше заказать и где.

Межкомнатная дверь 3

Цветовое решение

 

Не стоит забывать и об оттенке. Расцветка дверного полотна должна быть подобрана в зависимости от дизайна вашего помещения. Если вы желаете, чтобы ваше жилье или офис выглядело модно и стильно, тогда данным этапом пренебрегать не стоит. Мы предлагаем вам внимательно ознакомиться с основными вариантами расцветок:

  1. Белый цвет. Идеально подойдет для помещений в светлых тонах. Это отличное решение для классических интерьеров. Также белая дверь будет хорошо смотреться в помещении с яркими стенами. Например, синими, желтыми или даже зелеными. Она послужит отличным акцентом и изюминкой в таком случае. Плохо будет смотреться белое полотно в темном помещении. В данном случае лучше отдавать предпочтение более приглушенным конструкциям.

  2. Молочный или бежевый цвет. Этот вариант хорошо будет смотреться в любом помещении, которое выполнено в пастельных тонах. Это поможет вам создать стильный и выдержанный интерьер. Такие двери, как правило используются в квартирах, домах или офисах в классическом стиле, хай-тек, а также модерн. Отличный выбор для любого современного помещения.

  3. Черный цвет. Черный или любой темный оттенок будет хорошо смотреться в квартире с белыми стенами. Также такие конструкции прекрасно подойдет для помещений, выполненных в любых светлых пастельных оттенках. Идеальный выбор для людей, которые отдают предпочтение сдержанным дизайнерским решениям, любят элегантность и изысканность во всем.

  4. Яркий цвет. Яркие модели могут стать отличным контрастом с такими яркими стенами. Только мы вам рекомендуем не выбирать полотна цвет в цвет со стенами, ведь тогда двери сольются с общим интерьером, а ваша задача заключается в том, чтобы грамотно расставить акценты. Выбирайте двери любого цвета, только главное, чтобы их оттенок был в той же температуре, что и цвет стен. Если вы не разбираетесь в холодных и теплых тонах, лучше обратитесь за помощью к дизайнеру.

 

Межкомнатная дверь 9

Как видите, наши идеи помогут вам подобрать для себя стильную и оригинальную межкомнатную дверь. А если вы являетесь дистрибьютором или дилером, смело можете обращаться на фабрику STDM, и мы вам порекомендуем лучшие варианты межкомнатных конструкций. Полный ассортимент нашей продукции вы найдете в разделе «Каталог» на нашем сайте.